Republik Cheater Community
Welcome To Republik Cheater Community jika ingin daftar diharapkan nick depannya |*RC*| misalnya: |*RC*|Admin[Lazuardy],dll.

Dan disini kita dapat mencari bermacam-macam kebutuhan sehari-hari dan dapat meningkatkan kerjasama, pengalaman, dan ilmu.

segeralah login apabila anda sudah bergabung, dan klik registrasi apabila anda belum bergabung

Regard's : |*RC*|Admin[Lazuardy]
Trimakasih.
Welcome To Republik Cheater Community jika ingin daftar diharapkan nick depannya |*RC*| misalnya: |*RC*|Admin[Lazuardy],dll.

Dan disini kita dapat mencari bermacam-macam kebutuhan sehari-hari dan dapat meningkatkan kerjasama, pengalaman, dan ilmu.

segeralah login apabila anda sudah bergabung, dan klik registrasi apabila anda belum bergabung

Regard's : |*RC*|Admin[Lazuardy]
Trimakasih.
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

™|Berbagi Pengetahuan Bersama|™

IndeksPortalLatest imagesPendaftaranLogin
| REPUBLIK CHEATER COMMUNITY | Hacking - Cracking - Cheat Game - Lowongan Pekerjaan - Tips And Trick
Ayo Naikan PangkatMu Kalahkan Yang Lain

Chat Box Dipergunakan.

Biar GB nggak BT(Buck Trap) Saat GB

Go down 
PengirimMessage
|*RC*|V.I.P[ZacK]
|™V.I.P™|
|™V.I.P™|
|*RC*|V.I.P[ZacK]

Cendol : 81

Biar GB nggak BT(Buck Trap) Saat GB Empty
PostSubyek: Biar GB nggak BT(Buck Trap) Saat GB   Biar GB nggak BT(Buck Trap) Saat GB EmptySun Nov 21, 2010 4:35 am

maaf ni bru nongol di ni forum soalna banyak kerjaan ^^
oke gw di sini bahas tentang software yang PASTI berguna untuk cheat ( paling tidak mengurangi resiko BT )
oke ini daftar software yang gw tau bisa membantu untuk menjalankan cheat
1. Microsoft NET framework 2.0
bisa di download si sini [You must be registered and logged in to see this link.]
fungsinya supaya file" cheat yang klo di bukak error ( ad tulisannya " windows cannot acces the spefific file..............." ) ato error" yg laenna
2. vcredist_x86
ya gunanya untuk cheat work ( supaya abis di injek ad noticenya )
bisa di cari di folder PB lu klo ga ada silahkan download di sene [You must be registered and logged in to see this link.]
3. GameBooster
bisa di download di sini [You must be registered and logged in to see this link.]
fungsinya menghentikan program yang sedang berjalan di komputer anda yang dapat membuat komp anda jadi berat ( lag ) yang tidak ada hubungannya dengan gamming.
4. Ccleaner
download di sini [You must be registered and logged in to see this link.]
fungsinya menghapus registry" yang rusak jadi jarang BT ketika memakai cheat ( Ccleaner ini sangat berguna jika anda memakai RPE )
5. Sality Remover
download di sini [You must be registered and logged in to see this link.]
kenapa gw share beginian?? soalnya cheat cheat itu banyak skali yg mengandung virus sality / win32. Dengan sality remover virus sality ini dapat di hapus tanpa menghapus data yg terinfeksi oh ya ini juga dapat menghapus autirun.inf
6. Antivirus SMADAV
cari aja di google pasti nemu
napa gw SMADAV??
soalnya klo di warnet" regeditnya di disable dan di juga di kasi winlock, dengan SMADAV kalian dapat membuka registry dan dapat membuka windoes yg di lock sama OP warnetnya. oh ya kan klo kalian menemukan cheat ad yg di hidden jadi gk bsa di copy nah dengan SMADAV kalian juga dapat membuka file yang di hidden
oke itu aja dari gw
dan buat rizal MAAP BARU BISA OL ^^
skali lagi klo ada software" yg berguna share di sini aj yh ^^

Jagan Lupa Cendol+++

Biar GB nggak BT(Buck Trap) Saat GB
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» BIAR GAK KE BANNED !!!
» [TIPS&SKILL]AGAR SPASS 1 HIT[BIAR KUAT DAN SAKIT]